Kerbl 291336 Ruban adhésif pour gourmette Noir 50 mm x 50 m

Prix total le moins cher
En stock
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif industriel Kerbl Noir 50 mm x 50 m

5 à 7 jours ouvrés
12,67 €
Livraison à 6,99 €
Kerbl 291336 Ruban adhésif pour gourmette Noir 50 mm x 50 m

Offre la moins chère

Ruban adhésif 50 mm x 50 m. Noir Revêtement adhésif en caoutchouc naturel
11,99 €
En stock
Amazon.fr