Kerbl Bord pour pelle en alu. Taille 7 en métal, avec 5 rivets

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
2,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl 2972 Bord de Rechange Complet avec 5 Rivets, Taille 7

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle en aluminium 5 rivets bord de rechange Kerbl Argenté 7/32 cm

5 à 7 jours ouvrés
6,22 €

Produits similaires

KERBL Balai avec Bord Racleur pour Élevage/Agriculture Urbaine 40 cm Taille L
16,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pelle en alu taille 9 avec bord et manche de qualité Quantité:1
44,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Kerbl 29670 Pelle à Neige et céréales sans Bord avec Manche
26,08 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,05 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Basic Taille 7 – dimension extérieure 32 cm – argentée
12,15 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Bord pour pelle en alu. Taille 7 en métal, avec 5 rivets

Offre la moins chère

convient à l'art. n° 410029taille 75 rivets inclusmatériau : métallongueur : 32 cm
2,55 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.