Kerbl Abreuvoir à palette en fonte émaillé G20 en tant qu'abreuvoir haute et basse pression

Kerbl Abreuvoir à palette G20 – Fonte émaillée – Haute et basse pression

Kerbl Abreuvoir à palette en fonte émaillé G20 en tant qu'abreuvoir haute et basse pression

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
74,79 €
Livraison à 9,99 €

KERBL Abreuvoir en Fonte G20 Émaillée pour Cheval 2 L

2 à 3 jours ouvrés
120,82 €
Livraison gratuite

Abreuvoir palette émaillé raccord 1/2" Kerbl G20 Noir 2 L

5 à 7 jours ouvrés
130,46 €
Livraison à 171,99 €

Abreuvoir Palette Émaillé Raccord 1/2"" Kerbl G20

Livraison sous 3 a 5 jours
201,07 €
Livraison gratuite
Kerbl Abreuvoir à palette en fonte émaillé G20 en tant qu'abreuvoir haute et basse pression

Offre la moins chère

Performance et robustesse pour l'hydratation des animauxL'Abreuvoir à palette en fonte émaillé G20 est conçu pour offrir une solution fiable et durable pour l'hydratation des animaux, tant en haute qu'en basse pression. Son corps en fonte massif émaillé et son bol particulièrement grand et profond a...
74,79 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Étrier de protection pour abreuvoirs Taille 1
27,79 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Écoulement pour bac pédiluve / bac de pâture pour déverser le contenu
20,49 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Abreuvoir à flotteur S195, en fonte 3L modèle S195
94,89 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €