Göbel Ampoule infrarouge en verre trempé 150 W lampe rouge, 230 Volt, E27

Kerbl Ampoule infrarouge Göbel - Verre trempé, 150 W, 230 V, rouge, culot E27

Göbel Ampoule infrarouge en verre trempé 150 W lampe rouge, 230 Volt, E27

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
5,15 €
Livraison à 9,99 €

Lampe infrarouge en verre Kerbl Rouge 150 W

5 à 7 jours ouvrés
8,72 €
Livraison à 6,99 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,35 €
Livraison à 13,71 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,81 €
Livraison à 18,50 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison à 21,90 €

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,04 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,60 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Lampe infrarouge Kerbl rouge (150 W, Lampe chauffante pour porcs et volaille, Durée de vie maximale de 5000 heures, Douille d'ampoule E27, Lampe d'étable) 22244

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Göbel Ampoule infrarouge en verre trempé 150 W lampe rouge, 230 Volt, E27

Offre la moins chère

L’ampoule infrarouge Göbel en verre trempé 150 W est une lampe chauffante rouge conçue pour les environnements d’élevage nécessitant une source de chaleur fiable et robuste. Elle est particulièrement utilisée en bovin et élevage des veaux, ainsi que dans d’autres installations équipées de lampes d’é...
5,15 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Lampe infrarouge Kerbl Philips Blanc 150 W
10,59 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Lampe infrarouge PAR38 Philips claire 175 W 240 V
16,79 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe infrarouge Kerbl Philips Blanc 250 W
11,29 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Ampoule céramique lumière sombre - 100 W ampoule infrarouge avec revêtement céramique
12,39 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl 22252 Lampe Infrarouge avec 250 W en Verre Dur de Couleur Blanche, 240 V, E27 (Lot de 3)
26,58 €
8.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €