Kerbl Pet Arbre à Chat Jade Darklight, Blanc, Gris, 70x35x96cm, Bois, Peluche, sisal, Chats, Balle de Jeu Incluse

Kerbl Arbre à chat Jade Darklight 96 cm blanc/gris

offres d'occasion à partir de

Kerbl Pet Arbre à Chat Jade Darklight, Blanc, Gris, 70x35x96cm, Bois, Peluche, sisal, Chats, Balle de Jeu Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,50 €
Livraison gratuite

Arbre a chat Jade Darklight, 96 cm, blanc/gris

Se renseigner auprès du vendeur
119,17 €
Livraison gratuite

Arbre A Chat Jade Darklight. 96 Cm. Blanc/Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
121,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Arbre à Chat Platin Pro 109 cm Beige
57,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Meuble Griffoir Ambiente pour Chats 96 X 87 X 100 cm Blanc
74,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Griffoir Climber, Gris 240 cm Ø 16 cm, tapis en sisal robuste, fixation au plafond, pour chats
59,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl Pet Arbre à Chat Oldie Beige, 93cm
190,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Arbre à chat Dolimit Tower Beige 187 cm
152,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Arbre à Chat Jade Darklight, Blanc, Gris, 70x35x96cm, Bois, Peluche, sisal, Chats, Balle de Jeu Incluse

Offre la moins chère

Soins complets des griffes : l'arbre à chat Jade Darklight de taille moyenne a été spécialement conçu pour les chatons et les chats de petite et moyenne taille. Il dispose de 4 poteaux en sisal qui offrent à votre chat une occasion optimale d'aiguiser et de prendre soin de ses griffes. Se détendre et se cacher : avec diverses surfaces de repos et une niche douillette, cet arbre à chat offre à votre chat l'endroit idéal pour se retirer, se détendre ou se cacher. Jeu interactif : l'arbre à chat de Kerbl Pet est équipé avec balle à jouer accrochée à une ficelle qui offre à votre chat un divertissement supplémentaire, même lorsque vous n'avez pas le temps de jouer avec lui. Construction robuste : avec un socle de 70 x 35 cm et des colonnes d'un diamètre de 8 cm, cet Arbre à chat offre une construction solide et stable pour chats de petite taille et chatons. montage facile : cet arbre à chat est facile à installer et comprend des instructions de montage détaillées pour vous faciliter l'installation.
78,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr