KERBL - Arbre à chats mural DOLOMIT XL - 185 cm Blanc Tronc ø 10cm - Sisal et textile -

Kerbl Arbre à chats mural DOLOMIT XL 185 cm Tronc ø 10 cm Sisal et textile Blanc

KERBL - Arbre à chats mural DOLOMIT XL - 185 cm Blanc Tronc ø 10cm - Sisal et textile -

Prix le moins cher
1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Arbre à chat mural Kerbl Dolmit XL Blanc 185 cm

5 à 7 jours ouvrés
164,02 €

Arbre À Chat Mural Dolomit Xl 185x(115)Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
171,49 €
Livraison gratuite

Arbre a chats mural Dolomit XL185 cm Blanc 81501

Se renseigner auprès du vendeur
185,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kerbl Arbre a chats mural Dolomit XL185 cm Blanc 81501 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
185,24 €
Livraison à partir de 4,99 €

KERBL - Arbre à chats mural DOLOMIT XL - 185 cm Blanc Tronc ø 10cm - Sisal et textile -

6 à 8 jours
188,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Arbre à Chat Platin Pro 109 cm Beige
51,28 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Kerbl Pet Arbre à Chat Oldie Beige, 93cm
190,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Mur d'escalade Matterhorn 6pcs Beige G
19,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,49 €
Kerbl Meuble Griffoir Ambiente pour Chats 96 X 87 X 100 cm Blanc
74,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KERBL - Arbre à chats mural DOLOMIT XL - 185 cm Blanc Tronc ø 10cm - Sisal et textile -

Offre la moins chère

Arbre à chats mural Dolomit XL de KERBL. Tronc ø 10cm avec sisal. Coussin en peluche. Grotte ø 40 x 30cm. Hauteur : 185cm. Hamac 45 x 30cm. Surface de couchage intermédiaire 70 x 40cm. Lit ø 45 x 8cm. Surface de couchage ø 45cm. Dimensions : 185 x 115cm. Grand arbre à chat à fixer au mur avec diverses surfaces de couchage et une niche pour dormir, jouer et se cacher. Convient aussi à plusieurs chats. Idéal pour les petits appartements ou pièces de dimensions réduites. Avec coussin rembourré et amovible en peluche. Haute qualité en bois. Housses des surfaces de couchage amovible et lavable en machine à 30 °C.
149,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com