Kerbl Bac à litière pour chat avec rebord 50 x 35 x 12 cm

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
5,69 €
Livraison à 9,99 €

Bac à litière avec rebord Kerbl Vert 50x35x12 cm

5 à 7 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Bac à Litière avec Rebord pour Chat 51x35x13 cm coloris aléatoire

Prix total le moins cher
Unknown
10,19 €
Livraison à 3,99 €
Kerbl Bac à litière pour chat avec rebord 50 x 35 x 12 cm

Offre la moins chère

Bac à litière pour chat - Kerbl Bac à litière avec rebord (50 × 35 × 12 cm)Le bac à litière pour chat Kerbl avec rebord est conçu pour offrir à votre chat un espace de toilette simple, fonctionnel et facile à entretenir. Son rebord très élevé aide à limiter les projections de litière en dehors du ba...
5,69 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Bac de pâture sans bouchon de vidange 150 L 102 x 72 x 38 cm
128,89 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Écoulement pour bac pédiluve / bac de pâture pour déverser le contenu
20,49 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Seau flexible Kerbl FlexBag Noir 60 L
15,84 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Support mural pour bac de rinçage Economic 65 L support mural, métal galvanisé
43,29 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Support mural pour bac de rinçage Economique 100 L support mural, métal galvanisé
47,39 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €