Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets

offres d'occasion à partir de

Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
11,09 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bâche Kerbl PolyGuard Vert 4x3 m

5 à 7 jours ouvrés
12,07 €

Kerbl 37211 Bâche en PolyGuard 110-120 g/m² 3 x 4 m, Vert

En stock
14,70 €
Livraison à partir de 18,00 €

Kerbl 37211 Bâche en PolyGuard 110-120 g/m² 3 x 4 m, Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl 37206 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 5 m
23,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl 37201 PolyGuard Bâche 210 g/m² 3 x 4 m, Vert
19,79 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Kerbl Bâche PolyGuard 210 g/m² 6 x 5 m Vert
41,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Kerbl Bâche PolyGuard 120 g/m² - 3 x 4 m avec oillets

Offre la moins chère

stabilisée aux UVmatériau très résistant à la déchirurebords renforcésdistance entre les œillets de fixation 100 cmutilisable de manière polyvalente110-120 g/m².couleur : vert
11,09 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr