Kerbl Boîte de Transport Journey pour Chien Gris/Beige 81 x 58 x 58 cm

Kerbl Boîte de transport pour chien Journey 81 x 58 x 58 cm Gris/Beige

Kerbl Boîte de Transport Journey pour Chien Gris/Beige 81 x 58 x 58 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,99 €
Livraison gratuite

KERBL - Box de transport pour chien - JOURNEY - 81 x 58 x 58 cm - Gris / Beige

Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Box De Transport - Kerbl - Journey - 81 X 58 X 58 Cm - Gris / Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
65,60 €
Livraison gratuite

Box De Transport - Kerbl - Journey - 81 X 58 X 58 Cm - Gris / Beige Gris / Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
69,96 €
Livraison à 4,99 €

Box De Transport - - Journey - 81 X 58 X 58 Cm - Gris / Beige

Se renseigner auprès du vendeur
69,96 €
Livraison à 4,99 €

Cage de transport pour chien Kerbl Journey Gris 81x58x58 cm

5 à 7 jours ouvrés
71,10 €
Livraison à 6,99 €
Kerbl Boîte de Transport Journey pour Chien Gris/Beige 81 x 58 x 58 cm

Offre la moins chère

Dimensions: 81x58x58cm 3 possibilités d'ouvertures avec une fermeture éclair Matériel: Nylon 3 possibilités d'ouvertures avec une fermeture éclair avec tapis intégré en peluche douce (lavable à 30 °C), poches latérales, porte-bouteille, poignée et passant pour la sangle de fixation en voiture tapis antichocs amovible, pour l'ouverture avant ou latérale fenêtre latérale avec pare-vue pouvant être recouvert empiècements en maille pour une meilleure circulation de l'air
59,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Couvercle pour conteneur empilable Covalliero Vert TU
14,63 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Conteneur à aliments empilable 40 L
26,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kerbl Disque de parage 3 Cut aluminium plateau de base/lames hors de la boîte
126,79 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €