Gamelle inox Kerbl Argenté 4000 ml

KERBL Bol en acier inoxydable, 4000 ml

Gamelle inox Kerbl Argenté 4000 ml

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,39 €

Kerbl Pet Bol de Nourriture, gamelle pour Chien, gamelle pour Chat, 4000ml, en Acier Inoxydable, pour Chiens et Chats, Inoxydable, Passe au Lave-Vaisselle

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,77 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kerbl Gamelle antidérapante en inox pour chien ou chat 2800 ml
11,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl – Bol pour chien – 1600 ml – Argent
7,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,76 €
Kerbl Bol pour Chien 2800 ML (Lot de 2)
22,58 €
11.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Bol pour chien inox 850 ml Argent
6,70 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,66 €
Kerbl Bol pour Chien 425 ML (Lot de 2)
11,98 €
5.99 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gamelle inox Kerbl Argenté 4000 ml

Offre la moins chère

La gamelle inox Kerbl est un accessoire indispensable pour votre animal de compagnie. Cette gamelle de qualité supérieure, de la célèbre marque Kerbl, est spécialement conçue pour répondre aux besoins de votre animal. Que vous ayez un chien, un chat ou un autre petit animal, cette gamelle sera parfaite pour lui.Fabriquée en acier inoxydable, cette gamelle est non seulement solide et durable, mais elle est également facile à nettoyer. Vous n'aurez plus à vous soucier des taches tenaces ou des bactéries qui peuvent s'accumuler dans les gamelles en plastique ou en céramique. L'acier inoxydable est un matériau hygiénique, résistant et non-toxique, idéal pour la santé de votre animal.La gamelle inox Kerbl a une contenance idéale pour les repas de votre animal. Avec un diamètre de 14 cm et une hauteur de 5 cm, elle convient parfaitement aux petits et moyens animaux. Ainsi, que votre animal ait besoin d'une grande quantité de nourriture ou de petites portions régulière......
8,39 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR