Cage de transport Kerbl Eco Vert 81x60x61,5 cm

Kerbl Box de transport Eco – Plastique Gris/Vert 81 × 60 × 61,5 cm

Cage de transport Kerbl Eco Vert 81x60x61,5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
75,43 €
Livraison à 10,59 €

Kerbl Pet Cage de Transport Eco, Anthracite/Gris-Vert, 81 x 60 x 61,5 cm, Plastique, 15-40 kg, Chiens, Compatible avec Les Voyages en Avion, avec Porte métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,06 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Cage de Transport Eco, Anthracite/Gris-Vert, 81 x 60 x 61,5 cm, Plastique, 15-40 kg, Chiens, Compatible avec Les Voyages en Avion, avec Porte métallique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
83,92 €
Livraison à 5,99 €
Cage de transport Kerbl Eco Vert 81x60x61,5 cm

Offre la moins chère

00 % plastique recyclé Respectueuse de l'environnement car fabriquée avec moins de ressources fossiles fabrication conforme aux directives IATA et reconnu par presque toutes les compagnies aériennes avec gamelle d’eau et poignée pour tirer loquets verrouillables porte métallique de haute qualité avec verrouillage demi-tour peut être équipée de roues en option produit composé de 120 bouteilles en plastique recyclé d’1 litre
75,43 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kerbl Box à veaux Premium avec plancher basculant facile et confortable à nettoyer
949,00 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Râtelier Kerbl HayBox PP Vert 80,8x61x56 cm
307,15 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Pet Box de tranport alu Barry 1 Porte, 77x55x50cm
216,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Box à veaux Dimensions intérieures de la case (L x l x H) : 130 x 85 x 106 cm
721,00 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Box à veau modulaire individuel contre un mur Kerbl Argenté TU
785,17 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €