Kerbl Brosse murale semi-circulaire XL 50 cm pour le montage dans les étables

Kerbl Brosse murale semi-circulaire XL 50 cm Polyamide Rouge/Bleu pour étables

Kerbl Brosse murale semi-circulaire XL 50 cm pour le montage dans les étables

Prix total le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
61,89 €
Livraison à 9,99 €

Kerbl Brosse à gratter XL, Brosse à bétail, Brosse à Poils, Rouge, Bleu, 32x11x50 cm, Polyamide, veaux, bovins, Chevaux, pour l'intérieur et l'extérieur, fabriquée en Allemagne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,95 €
Livraison à 18,00 €

Brosse mi-circulaire XL Kerbl Rouge 32x50x11 cm

5 à 7 jours ouvrés
77,04 €
Livraison à 8,99 €

Kerbl Brosse à gratter XL, Brosse à bétail, Brosse à Poils, Rouge, Bleu, 32x11x50 cm, Polyamide, veaux, bovins, Chevaux, pour l'intérieur et l'extérieur, fabriquée en Allemagne

2 à 3 jours ouvrés
80,49 €
Livraison gratuite

Kerbl Brosse à gratter XL, Brosse à bétail, Brosse à Poils, Rouge, Bleu, 32x11x50 cm, Polyamide, veaux, bovins, Chevaux, pour l'intérieur et l'extérieur, fabriquée en Allemagne

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
82,68 €
Livraison à 5,99 €
Kerbl Brosse murale semi-circulaire XL 50 cm pour le montage dans les étables

Offre la moins chère

La brosse murale semi-circulaire XL 50 cm est conçue pour être installée dans les étables afin de permettre aux animaux de se gratter et de nettoyer leur pelage.Avantages en un coup d'œilGrattage facile : permet aux animaux d’atteindre la tête et les flancs.Soin du pelage : favorise le nettoyage et ...
61,89 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Brosse murale semi-circulaire XL 50 cm pour le montage dans les étables
61,89 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Brosse murale Kerbl Rouge 22 cm x 9 cm x 50 cm
55,94 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Brosse murale semi-circulaire 50 cm pour montage dans les étables
41,19 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Chatière 4 voies super selective Kerbl Cat Mate Blanc 248x265 mm
127,13 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Chatière 4 voies à micropuce Kerbl Cat Mate Blanc 248x265 mm
116,19 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €