Chaussettes pour chien Kerbl Bruno (x1) Rouge S

Kerbl Bruno Chaussettes pour Chien Gris/Rouge Taille S

Chaussettes pour chien Kerbl Bruno (x1) Rouge S

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes pour chien - KERBL - Bruno - Gris - 3 x 7.5 cm - semelle caoutchouc résistante et antidérapante

3 jours
16,96 €
Livraison gratuite
Chaussettes pour chien Kerbl Bruno (x1) Rouge S

Offre la moins chère

semelle caoutchouc résistante et antidérapante pour protéger les planchers et les meubles mais aussi de petites plaies Matière: 100 % Coton lavable à 30 °C
6,74 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Chaussettes pour chien Bruno Gris/Rouge Taille L
6,29 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Bruno Chaussettes pour Chien Gris/Rouge Taille M
6,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €