Cabane d'angle pour rongeurs Kerbl Nature Beige 25x25x17 cm

Kerbl Cabane d'angle pour rongeurs Nature Beige 25 x 25 x 17 cm

Cabane d'angle pour rongeurs Kerbl Nature Beige 25x25x17 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,63 €

Cabane d'angle pour rongeurs Kerbl Nature Beige 25x25x17 cm

2-4 jours ouvrables
13,94 €
Livraison à partir de 6,99 €

Kerbl Maison d'angle pour rongeurs Naturel 25 x 25 x 17 cm

1 à 2 jours
18,62 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison d'angle pour rongeurs Nature, Maison pour rongeurs, Maison pour Petits Animaux, 25 x 25 x 17 cm, Bois, pour Lapins, cochons d'Inde, Hamsters, Chinchillas, à ronger, Peu encombrante

Unknown
18,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kerbl Maison d'angle pour rongeurs Nature 31x31x20 cm Bois – à ronger, peu encombrante
16,47 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Cabane d'angle pour rongeurs Kerbl Nature Beige 25x25x17 cm

Offre la moins chère

La cabane d'angle pour rongeurs Kerbl Nature est une véritable maison de rêve pour votre petit compagnon. Fabriquée par la célèbre marque Kerbl, spécialisée dans les produits pour animaux, cette cabane offre à votre rongeur un espace de vie confortable et sécurisé.Conçue en bois naturel, cette cabane s'intègre parfaitement dans l'environnement de votre animal et lui permet de se sentir comme dans son habitat naturel. De plus, le bois non traité est sans danger pour la santé de votre rongeur et lui permet de grignoter et de ronger en toute sécurité.La cabane est spécialement conçue pour être installée dans un angle, ce qui permet de gagner de l'espace dans la cage de votre animal et d'optimiser son aménagement. Elle est également équipée d'une petite porte d'entrée pour que votre rongeur puisse entrer et sortir à sa guise.La cabane d'angle pour rongeurs Kerbl Nature convient à toutes sortes de petits animaux tels que les hamsters, les souris......
13,63 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR