Kerbl Caoutchouc pour racloir à déjections et lisier 30 cm noir
Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
3,59 €
Livraison à 9,99 €
Kerbl 291286 Tissu Caoutchouc pour déjections Canines et lisier Poussoir, à Visser, 30 cm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,12 €
Livraison à 3,99 €
Caoutchouc de rechange racloir déjection/lisier Kerbl Noir 30 cm
5 à 7 jours ouvrés
6,80 €
Livraison à 6,99 €
Produits similaires
Kerbl Racloir à déjections 55 cm avec caoutchouc de raclage échangeable
13,29 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Racloir à déjections 35 cm avec caoutchouc de raclage interchangeable
10,79 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Mangeoire à suspendre en caoutchouc pour cheval 25 L – 1 unité
31,80 €
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €