Clapier d'extérieur - KERBL - FRED - 100x45x62 cm - Bois - Abri sécurisé pour rongeurs

Kerbl Clapier d'extérieur Fred – Abri pour rongeurs Bois 100×45×62 cm

3,2 (51)

Clapier d'extérieur - KERBL - FRED - 100x45x62 cm - Bois - Abri sécurisé pour rongeurs

Prix le moins cher
1 à 2 jours
72,98 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl Abri pour Rongeurs Fred 100x45x62 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,45 €
Livraison gratuite

Clapier d'extérieur - KERBL - FRED - 100x45x62 cm - Bois - Abri sécurisé pour rongeurs

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
77,45 €
Livraison gratuite

Abri Pour Rongeurs Fred 100 X 45 X 62 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
83,71 €
Livraison gratuite

Kerbl Abri pour Rongeurs Fred 100x45x62 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,98 €
Livraison à 10,42 €

Clapier pour rongeur - - Fred - 100x45x62 cm

Se renseigner auprès du vendeur
90,04 €
Livraison gratuite

Clapier pour rongeur - KERBL - Fred - 100x45x62 cm marron G

Se renseigner auprès du vendeur
90,14 €
Livraison gratuite

Kerbl Abri pour Rongeurs Fred 100x45x62 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,39 €
Livraison gratuite

Kerbl Abri pour Rongeurs Fred 100x45x62 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clapier d'extérieur - KERBL - FRED - 100x45x62 cm - Bois - Abri sécurisé pour rongeurs

Offre la moins chère

Le clapier Fred de Kerbl est parfait pour les lapins et cochons d'inde. Fabriqué en bois, il mesure 100x45x62 cm et est conçu pour l'extérieur. Avec son toit soulevable et son système de blocage, il offre un abri confortable et sécurisé pour vos rongeurs.
72,98 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kerbl Pet Enclos extérieur Appartment Pro, clapier pour Lapins, clapier pour rongeurs, 115x85x90cm, Bois Verni, Toit Robuste, Cadre métallique au Sol, Grande Porte
146,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Enclos d'extérieur pour petits animaux 132 x 102 x 59 cm Maison intégrée Grillage G
115,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,2 sur 5 étoiles

51 Évaluations
5 étoiles
16
4 étoiles
10
3 étoiles
7
2 étoiles
5
1 étoile
13
Otto.de Kunde

Finition très bon marché, bois fin. Le rapport qualité-prix n'est pas au rendez-vous.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

C'est un très bon petit poulailler pour le prix. Je l'ai acheté sur Amazon Warehouse pour presque rien, en état neuf. Il n'avait jamais été ouvert. Facile à monter et tant que vous percez des avant-trous, le bois ne se fendra pas. Je m'en sers pour y mettre quelques poussins pendant qu'ils grandisse…

via trustami

Amazon.de Kunde

Livraison très rapide, la qualité est absolument convaincante par rapport à d'autres vendeurs, le prix est abordable et équitable. Avec plaisir à nouveau, je peux absolument recommander cette écurie. Merci !!!!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Pas du tout assez grand pour un lapin, peut-être pour un cochon d'Inde. Le bois est très fragile, fin et très léger. Trop cher pour cette qualité.

via trustami