Mallette de pansage complet Covalliero Bleu TU

Kerbl Coffret de pansage Covalliero 7 pièces bleu 48 x 25 x 25 cm pour cavalier

Mallette de pansage complet Covalliero Bleu TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
39,87 €
Livraison à 6,99 €

Covalliero coffret de pansage, 7 pièces, bleu, 48 x 25 x 25 cm, pour cavalier, propriétaire de cheval

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
42,56 €
Livraison à 5,99 €

Covalliero coffret de pansage, 7 pièces, bleu, 48 x 25 x 25 cm, pour cavalier, propriétaire de cheval

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,04 €
Livraison gratuite

Covalliero coffret de pansage, 7 pièces, bleu, 48 x 25 x 25 cm, pour cavalier, propriétaire de cheval

2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Covalliero coffret de pansage, 7 pièces, bleu, 48 x 25 x 25 cm, pour cavalier, propriétaire de cheval

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison à 14,95 €

Covalliero coffret de pansage, 7 pièces, bleu, 48 x 25 x 25 cm, pour cavalier, propriétaire de cheval

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,99 €
Livraison gratuite

Boîte de toilettage pour chevaux avec 7 accessoires Bleu 321775

Se renseigner auprès du vendeur
74,29 €
Livraison gratuite

Kerbl - 321775 - Set D'entretien

Livraison sous 3 a 5 jours
77,86 €
Livraison gratuite

Kerbl Boîte de toilettage pour chevaux avec 7 accessoires Bleu 321775 Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
97,15 €
Livraison gratuite
Mallette de pansage complet Covalliero Bleu TU

Offre la moins chère

La mallette de pansage complet Kerbl est l'accessoire idéal pour tous les amoureux d'équitation. Conçue par la célèbre marque Kerbl, cette mallette complète est spécialement conçue pour répondre aux besoins des cavaliers les plus exigeants.Grâce à ses compartiments spacieux, cette mallette offre suffisamment d'espace pour ranger tous vos outils de pansage. Que vous ayez besoin de brosses, de peignes ou de ciseaux, tout se trouve à portée de main dans cette mallette pratique. Fini les pertes de temps à chercher vos outils éparpillés dans votre sac, la mallette de pansage complet Kerbl vous permet d'avoir tout ce dont vous avez besoin à portée de main.Fabriquée avec des matériaux de qualité et un design ergonomique, cette mallette est à la fois solide et légère. Vous pourrez l'emporter partout avec vous sans vous soucier de son poids. Que vous alliez en compétition ou en balade, cette mallette sera votre fidèle compagnon pour prendre soin de votre cheval.Le pansage est une étape es......
39,87 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Kerbl Tondeuse pour ovins Constanta4 - 400 W en coffret, 1 huile de tonte, 1 tournevis
332,00 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison gratuite
Mallette de pansage complet enfant Kerbl Rose TU
24,05 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Coffre de pansage Alusafe avec bandoulière pour cheval
53,80 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Mallette de pansage complet enfant Kerbl Violet TU
24,05 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €