Kerbl Pet Collier LED Maxi Safe Pink, 65cm, 10mm

Kerbl Collier pour animaux LED Maxi Safe 65 cm 10 mm Rose

offres d'occasion à partir de

Kerbl Pet Collier LED Maxi Safe Pink, 65cm, 10mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collier pour chien Led Kerbl Maxi Safe Rose 65 cm

5 à 7 jours ouvrés
12,54 €

Collier LED pour chien Maxi Safe G

Se renseigner auprès du vendeur
13,63 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collier LED pour chien Maxi Safe

Se renseigner auprès du vendeur
21,31 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kerbl Shiny Night Collier pour Chien 40-55 cm
6,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Collier Miami Plus Petrol, 38-46 cm, 25mm
8,07 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Kerbl Collier LED Maxi Safe pour chien 65 cm 10 mm Vert
9,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl Wild Life Collier pour Chien Marron 30-45 cm
5,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Collier Miami Plus Gris, 53-61 cm, 38mm
10,89 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Collier LED Maxi Safe Pink, 65cm, 10mm

Offre la moins chère

2 réglages de flash ou en option permanente, batterie rechargeable via câble USB, câble USB inclus, peut être raccourci individuellement, max. Tour de cou : 65 cm, jusqu'à 5 heures de lumière clignotante et jusqu'à 3 heures d'éclairage continu grâce à la technologie LED efficace, fabriqué en nylon robuste et facile à nettoyer Numéro de modèle: 80036 Couleur : rose
5,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr