Balle avec corde pour chien jute/coton Kerbl XL Beige 31x12 cm

Kerbl Corde et boule en jute pour chien Taille XL 12 x 31 cm

offres d'occasion à partir de

Balle avec corde pour chien jute/coton Kerbl XL Beige 31x12 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
8,98 €

Kerbl Pet Balle avec Corde XL pour Chien Jute/Coton, Beige, 31cm, Ø12cm

2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Kerbl Pet Balle avec Corde XL pour Chien Jute/Coton, Beige, 31cm, Ø12cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Kerbl Pet Arbre à Chat Opal Jute Gris, 119cm
52,39 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Arbre à Chat Moon, Gris, Noir, 46x36x62 cm, Bois, Peluche, sisal, Petits Chats, Chatons, Souris en Peluche sur Corde Incluse
58,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Arbre à chat Opal Maxi Beige 78 cm
23,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Pet Corde en sisal Rouleau 100m
41,71 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Balle avec corde pour chien jute/coton Kerbl XL Beige 31x12 cm

Offre la moins chère

La Balle avec corde pour chien jute/coton Kerbl XL est un jouet idéal pour divertir votre compagnon à quatre pattes tout en prenant soin de sa santé dentaire. Conçue avec une combinaison de matières de qualité, cette balle est un excellent choix pour les moments de jeu interactif entre vous et votre chien.Fabriquée à partir de 50 % de jute et 50 % de coton, cette balle offre une texture douce qui est non seulement agréable au toucher mais qui est également respectueuse des dents de votre animal. Que ce soit pour des séances de tir à la corde ou des jeux de lancer, ce jouet est parfait pour encourager l'activité physique de votre chien tout en stimulant son instinct naturel de jeu.Les caractéristiques principales de la Balle avec corde pour chien jute/coton Kerbl XL incluent : Matière : Un mélange de jute et de coton qui assure durabilité et confort. Doux pour les dents : Sa conception en fait un choix idéal pour les chiens de toutes tailles, en minimisant le risque d'abîm......
8,98 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR