Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

Kerbl Cordon chauffant à thermostat 592 W 37 m

Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,25 €
Livraison gratuite

Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,25 €
Livraison gratuite

Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,58 €
Livraison gratuite

Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison à 18,00 €

Câble chauffant Kerbl 230V 37m,592W Noir 37 m

5 à 7 jours ouvrés
92,89 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
97,85 €
Livraison à 5,99 €
Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 592W, 37m

Offre la moins chère

protège votre canalisation d'eau du gel jusqu'à -45 °C thermostat de protection contre le gel intégré (température de mise en marche : environ +3 °C, température d’arrêt : environ +13 °C) ne convient pas aux tuyaux de chauffage, ne pas isoler le thermostat en cas d’isolement de la conduite Protégez la zone que les animaux peuvent grignoter avec une protection contre les morsures, classe de résistance mécanique M1 (ne convient pas pour les gouttières ou autres applications avec charge mécanique) câble chauffant certifié VDE (sauf le câble chauffant de 49 m), 230 volts, Certification VDE
85,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Câble chauffant antigel 230 V en différentes longueurs
22,19 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cordon chauffant Kerbl 30W Noir 3 m
40,37 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Cordon Chauffant à Thermostat 64W, 4m
33,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kerbl Cordon chauffant à thermostat 16 W 1 m
19,69 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €