Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Kerbl Coussin Jerome 80 x 60 x 6 cm Bleu foncé et cognac

Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Prix total le moins cher
Unknown
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Coussin - KERBL - Jerome - 80 x 60 x 6 cm - Bleu foncé et cognac

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
20,38 €
Livraison à 5,99 €

Coussin pour chien Kerbl Jerome Bleu 80x60x6 cm

5 à 7 jours ouvrés
20,51 €
Livraison à 6,99 €

Coussin KERBL Jerome 80 60 6 cm foncé et cognac Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
28,24 €
Livraison gratuite

Coussin Jerome 80 60 6 cm foncé et cognac

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,18 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,74 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kerbl Pet Coussin pour Chien Jerome, Bleu foncé, Cognac, 80x60x6 cm, Polyester, Coussin rembourré, revêtement antidérapant

Offre la moins chère

Coussin doux et rembourré pour chiens : le coussin Jerome de Kerbl Pet offre une surface moelleuse et confortable à votre compagnon à quatre pattes pour se détendre et se reposer confortablement. Housse résistante à l’usure avec fermeture éclair : la housse du coussin est fabriquée dans une matière résistante et peut être retirée de manière simple à l'aide d'une fermeture éclair pour être nettoyée. Revêtement antidérapant : le coussin est doté d'un revêtement antidérapant afin d'éviter qu'il ne glisse ou ne se déplace sur les sols lisses et d'offrir à votre chien un endroit sûr et stable pour se coucher. Housse lavable à 30 °C : la housse du coussin peut être simple retirée si nécessaire et lavée à 30 °C, ce qui vous permet de garder facilement le lieu de repos de votre animal propre et hygiénique. Disponible en 3 tailles : le coussin Jerome est disponible en 3 tailles différentes, vous trouverez donc le modèle adapté pour chiens de petite et grande taille.
16,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Matelas de sol rembourré Coussin JEROME 60 x 40 x 6 cm Vert foncé
11,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
KERBL - Lit pour chien L - 100 x 70 x 11 cm - Coussin JEROME - Vert foncé - -
24,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Corbeille Jerome - Bleu foncé / Cognac - 75 × 60 × 10 cm
21,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €