Kerbl EasyProtect 70590 Porte Automatique pour poulailler avec capteur de lumière, 32,5 x 58 cm (l x H) Fonctionne sur Piles ou Secteur

offres d'occasion à partir de

Kerbl EasyProtect 70590 Porte Automatique pour poulailler avec capteur de lumière, 32,5 x 58 cm (l x H) Fonctionne sur Piles ou Secteur

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 18,00 €

Kerbl EasyProtect 70590 Porte Automatique pour poulailler avec capteur de lumière, 32,5 x 58 cm (l x H) Fonctionne sur Piles ou Secteur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,33 €
Livraison gratuite

Kerbl Porte de poulailler automatique EasyProtect pilotage en fonction de l’heure et de la luminosité

En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
145,29 €
Livraison à partir de 9,99 €

Porte de poulailler avec unité de contrôle pour porte Kerbl Easy Protect

6 à 8 jours
153,50 €
Livraison gratuite

Kerbl EasyProtect 70590 Porte Automatique pour poulailler avec capteur de lumière, 32,5 x 58 cm (l x H) Fonctionne sur Piles ou Secteur

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
161,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl EasyProtect 70590 Porte Automatique pour poulailler avec capteur de lumière, 32,5 x 58 cm (l x H) Fonctionne sur Piles ou Secteur

2 à 3 jours ouvrés
163,09 €
Livraison gratuite

Kerbl Hobbyfarming Poulailler Automatique Kit Complet EasyProtect, Trappe à Poules, Gris, Poules, Ouverture et Fermeture en Fonction de la lumière du Jour et de l'heure

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
179,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Hobbyfarming Porte Automatique EasyProtect pour poulailler, rosé
134,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl EasyProtect 70590 Porte Automatique pour poulailler avec capteur de lumière, 32,5 x 58 cm (l x H) Fonctionne sur Piles ou Secteur

Offre la moins chère

Protection fiable : la porte automatique EasyProtect s'ouvre et se ferme automatiquement en fonction de la lumière du jour ou de l'heure pour protéger vos poules des prédateurs nocturnes. Installation facile : le contrôleur est déjà monté sur la porte, ce qui permet un montage facile. Un capteur de lumière intégré avec un câble de 1 mètre permet un positionnement flexible à l'intérieur. Options de contrôle polyvalentes : en plus du contrôle automatique, vous pouvez également contrôler la porte manuellement sur l'appareil ou via un bouton externe en option. Alimentation flexible : la porte peut être alimentée par des piles ou via une prise électrique. En outre, les kits de batterie solaire et les câbles de raccordement pour l'alimentation autonome sont vendus séparément. Sécurité accrue : la porte dispose d'un verrouillage automatique intégré, ne réagit pas à la luminosité ou aux flashs à court terme et offre un arrêt automatique en cas de surcharge du moteur et une fonction d'arrêt de résistance pour une sécurité maximale de vos poules.
129,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr