Enclos extérieur pour rongeurs Kerbl Bleu 144x112x60 cm

Kerbl Enclos extérieur pour animaux 144 x 112 x 60 cm – galvanisé, durable, avec protection solaire

Enclos extérieur pour rongeurs Kerbl Bleu 144x112x60 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
70,36 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Enclos extérieur, 144 x 112 x 60 cm, avec Protection Solaire, Durable, galvanisé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
75,92 €
Livraison à 5,99 €

Kerbl Pet Enclos extérieur, 144 x 112 x 60 cm, avec Protection Solaire, Durable, galvanisé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,50 €
Livraison gratuite
Enclos extérieur pour rongeurs Kerbl Bleu 144x112x60 cm

Offre la moins chère

pour grands lapins Grille de protection évitant les fugues et offrant une protection optimale contre les prédateurs et autres intrus, p. ex. les rapaces, chats ou martes porte latérale et petite ouverture supplémentaire ouverture par le haut montage facile avec sardines Matière: Métal galvanisé avec protection solaire
70,36 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kerbl Enclos extérieur pour petits animaux Easy 115 x 115 x 60 cm
63,93 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Enclos extérieur pour rongeurs Kerbl Argenté 144x112x60 cm
100,68 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Enclos extérieur rongeur - Antifugue - 220 × 115 × 75 cm
229,99 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Kerbl Set d'extension pour enclos extérieur 110 x 103 x 103 cm
56,69 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €