Kerbl Filet à foin rond pour alimentation adaptée Ø 3,5 m - Maillage 4,5
Kerbl Filet économiseur de fourrage Rond, 3,5 x 3,5 m Maillage 4,5
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,58 €
Livraison gratuite
Kerbl Filet à foin, rond pour une alimentation adaptée
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
61,89 €
Livraison à 9,99 €
Kerbl Filet économiseur de fourrage Rond, 3,5 x 3,5 m Maillage 4,5
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 18,00 €
Filet à foin rond Kerbl Vert 350 cm
5 à 7 jours ouvrés
82,64 €
Livraison à 6,99 €
Kerbl Filet économiseur de fourrage Rond, 3,5 x 3,5 m Maillage 4,5
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
86,40 €
Livraison à 5,99 €
Produits similaires
Kerbl Filet à foin rond pour une alimentation adaptée Ø 2,5 m
56,79 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl - Filet de protection pour lapins - 25 m x 65 cm - Double pointe - Vert
69,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Filet à foin mailles pour cheval 160 x 100 cm Blanc
25,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Kerbl Filet pour lapins 65 cm x 12 m, pointe unique électrifiable, 9 piquets
51,49 €
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl 321605 Filet à Foin pour balles Rondes à Suspendre (Maillage 4,5 x 4,5 cm, ø 125 cm/Hauteur 160 cm, Couleur Verte)
88,47 €
Amazon.fr
Livraison gratuite