Filtre pour fontaine à eau Kerbl (x3) Gris TU

Kerbl - Filtre pour fontaine à eau 80557 - 3 pièces

Filtre pour fontaine à eau Kerbl (x3) Gris TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 6,99 €

Filtre pour fontaine a eau 80557 - 3 pieces G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Filtre pour fontaine a eau 80557 - 3 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Filtre pour fontaine a eau 80557 - 3 pieces G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,27 €
Livraison gratuite

KERBL - Filtre pour fontaine à eau 80557 - 3 pièces

8 à 10 jours
16,31 €
Livraison gratuite
Filtre pour fontaine à eau Kerbl (x3) Gris TU

Offre la moins chère

Le filtre pour fontaine à eau Kerbl est un accessoire essentiel pour garantir la propreté et la qualité de l'eau destinée à vos animaux. Conçu par la marque Kerbl, réputée pour son expertise dans le domaine de l'animalerie, ce produit est indispensable pour maintenir une hygiène adéquate dans les abreuvoirs.Voici les principales caractéristiques de ce filtre : Performant : Le filtre est conçu pour éliminer les impuretés et les particules indésirables, assurant ainsi une eau claire et fraîche pour vos animaux. Facilité d'utilisation : Son installation est simple et rapide, vous permettant de changer le filtre sans effort. Durabilité : Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce filtre est conçu pour résister à une utilisation régulière et prolongée. Pack économique : Ce produit est proposé en lot de trois, vous permettant de profiter d'une solution pratique et économique pour l'entretien de votre fontaine à eau.En utilisant le filtre pour fontaine à eau Kerbl......
7,66 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Filtre à lait pour bidon Kerbl Sana (x200) Gris 220 mm
10,17 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Filtre à lait pour bidon Kerbl Sana (x200) Gris 170 mm
8,84 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Manches pour filtre à lait 620 x 80 mm – 100 pièces cousues, 120 g/m² PREMIUM
41,19 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Filtre à lait pour bidon Kerbl Sana (x200) Gris 115 mm
7,54 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €