Kerbl Pet Bol en Acier Inoxydable, gamelle pour Chien, Noire, 900ml, pour Nourriture et Eau, Lavable au Lave-Vaisselle, Robuste, avec Motif

Kerbl Gamelle Pet en acier inoxydable, pour chien, lavable au lave‑vaisselle, motif, 900 ml Noir

Kerbl Pet Bol en Acier Inoxydable, gamelle pour Chien, Noire, 900ml, pour Nourriture et Eau, Lavable au Lave-Vaisselle, Robuste, avec Motif

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 18,99 €

Gamelle en inox pour chien Kerbl Pet Noir 900 ml

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
5,87 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Bol en Acier Inoxydable, gamelle pour Chien, Noire, 900ml, pour Nourriture et Eau, Lavable au Lave-Vaisselle, Robuste, avec Motif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Kerbl Pet Bol en Acier Inoxydable, gamelle pour Chien, Noire, 900ml, pour Nourriture et Eau, Lavable au Lave-Vaisselle, Robuste, avec Motif

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,28 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl Pet Bol en Acier Inoxydable, gamelle pour Chien, Noire, 900ml, pour Nourriture et Eau, Lavable au Lave-Vaisselle, Robuste, avec Motif

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,44 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet Bol en Acier Inoxydable, gamelle pour Chien, Noire, 900ml, pour Nourriture et Eau, Lavable au Lave-Vaisselle, Robuste, avec Motif

Offre la moins chère

Gamelle inox de haute qualité : Fabriquée en acier inoxydable robuste, la gamelle convient parfaitement aux aliments ou à l’eau. Durable, hygiénique et neutre en goût pour une utilisation quotidienne. Style tendance : La gamelle allie fonctionnalité et style, et se distingue par son extérieur peint avec un motif. Elle s’intègre parfaitement dans toutes les cuisines et donne un look particulier à l’espace repas de votre chien. Facile d’entretien et lavable au lave-vaisselle : La gamelle inox est facile à nettoyer et lavable au lave-vaisselle. Ainsi, elle reste hygiéniquement propre et sans odeur, même en cas d’utilisation quotidienne. Polyvalence : Idéale pour les croquettes, les aliments humides ou l’eau. La gamelle est stable, ne bascule pas et convient parfaitement à une utilisation à l’intérieur comme à l’extérieur, pour chiens de toutes tailles. Disponible en plusieurs tailles : Qu’il s’agisse d’un petit chien ou d’une grande race : La gamelle inox de Kerbl Pet est disponible en plusieurs tailles pratiques et offre une solution adaptée pour manger et boire à chaque animal.
4,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gamelle inox Kerbl Argenté 425 ml
5,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Pet Gamelle en céramique Spirit gris/turquoise, 1500ml
14,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Tapis à renifler pour chien Kerbl Bowl Jaune 60 cm
14,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gamelle inox duo Kerbl Argenté 200 ml
11,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Pet Bar à Alimentation Lifter, gamelle, Bol à Eau, Acier Inoxydable, Gris/Taupe, 2 x 2000 ML, pour Les Chiens et Les Chats, mangeoire surélevée, Stable, Nettoyage Facile
27,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite