Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

Kerbl Balle de jeu et d'alimentation HeuBoy Ø 40 cm ouverture 40 mm violette

Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,95 €
Livraison à 18,00 €

Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,87 €
Livraison gratuite

Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

2 à 3 jours ouvrés
59,46 €
Livraison gratuite

Balle à foin Kerbl HeuBoy Violet 40 cm

5 à 7 jours ouvrés
62,53 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
66,49 €
Livraison à 5,99 €

Balle d'alimentation pour chevaux/jouet Violet 40 cm

Se renseigner auprès du vendeur
86,18 €
Livraison gratuite

Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,84 €
Livraison gratuite
Kerbl HeuBoy Balle de Jeu pour Poney Violet 40 cm

Offre la moins chère

la balle convient parfaitement à l'écurie, au pâturage ou au paddock|avec 19 ouvertures d’alimentation|plastique solide et résistant aux UV|peut accueillir jusqu’à 3 kg de foin|Remplissage possible par l’ouverture de 116 mm avec fermeture vissée|peut aussi être suspendue à une cordelette ou une chaîne Prise de nourriture ludique : grâce aux 19 orifices d'alimentation du ballon, les animaux peuvent être nourris avec du foin de manière ludique sans modifier leur posture d'alimentation naturelle. Favorisez l'instinct de jeu : en particulier chez les jeunes animaux, la balle alimentaire soutient l'instinct de jeu naturel et constitue un jouet d'activité adapté. Pas de pollution ni de perte de nourriture : en utilisant le ballon d'activité, la nourriture ne sera ni sale ni perdue. MATÉRIAU DURABLE La boule alimentaire est fabriquée en plastique robuste résistant aux UV. La balle peut donc également être accrochée à une chaîne ou à une corde. Il est donc idéal pour une utilisation sur l'accouplement. Facile à remplir : la boule d'alimentation peut être facilement remplie de nourriture grâce à une ouverture de remplissage dotée d'un bouchon à vis de 116 mm de diamètre.
53,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kerbl Balle à jouer extrêmement résistante aux morsures avec valve spéciale
29,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Kerbl Balle à jouer extrêmement résistante aux morsures avec valve spéciale
36,25 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Jouet pour cheval balle Covalliero Rouge 25 cm
25,29 €
Comparer 7 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Jouet pour cheval balle à suspendre Covalliero Vert 25 cm
53,47 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €