KERBL Pelle Doseuse en Aluminium pour Cheval 2500 g

Kerbl KERBL Pelle de pesée en aluminium 2000g carrée Quantité:1

offres d'occasion à partir de

KERBL Pelle Doseuse en Aluminium pour Cheval 2500 g

Prix le moins cher
Unknown
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pelle doseuse en aluminium rectangulaire Kerbl Argenté TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
20,99 €

KERBL Pelle Doseuse en Aluminium pour Cheval 2500 g

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,36 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,05 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Basic Taille 7 – dimension extérieure 32 cm – argentée
12,15 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl 29480 Pelle à balayette avec Manche en Bois Noir
6,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pelle à grains manche intérieur aluminium 1 250 g en métal léger
17,85 €
Comparer 2 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
KERBL Pelle Doseuse en Aluminium pour Cheval 2500 g

Offre la moins chère

Nombre de packs : 1 Pays d'origine: Chine Dimensions de l'emballage (L × l × H) : 12,8 zm x 19,8 zm x 42,29 zm Pays d'origine: Chine
20,99 €
Unknown
Amazon.fr