Kerbl Lac de vêlage avec 2 passants blanc, 190 cm de long

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
6,55 €
Livraison à partir de 9,99 €

Corde de vêlage Kerbl Blanc 190 cm

5 à 7 jours ouvrés
9,13 €

Agritura Corde de vêlage - A00984

2 à 3 jours ouvrés
9,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Kerbl Lac de vêlage avec 2 passants blanc, 190 cm de long
6,55 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Agritura Lac de vêlage pour vêleuse HK - A00929
8,45 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Kerbl Pet 25 cm de diamètre
7,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sucette d’abreuvement inox Kerbl (x1) Argenté TU
7,21 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Pet Jouet à Tirer pour Chien, Jouet à Lancer pour Chien, 25 x 13,5 x 1,6 cm, Jaune, TPE, Flottant, sans BPA, pour Jeux de Traction
9,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Lac de vêlage avec 2 passants blanc, 190 cm de long

Offre la moins chère

Sangle d’aide à la mise bas - pour une assistance sûre et douce en médecine des grands animauxCette sangle spécialement conçue pour la mise bas en douceur minimise le risque de blessures chez le veau ou le poulain. Fabriquée en matériau résistant à l’usure, elle assure une manipulation sécurisée grâ...
6,55 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr