Lampe infrarouge économique Kerbl Philips Argenté 150 W

Kerbl Lampe infrarouge PAR38 Philips claire 175 W 240 V

Lampe infrarouge économique Kerbl Philips Argenté 150 W

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à 6,99 €

Philips PAR38 Lampe infrarouge Philips claire 175W 240 V

2 à 3 jours ouvrés
16,79 €
Livraison à 3,99 €

Philips PAR38 Lampe infrarouge Philips claire 175W 240 V G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison gratuite

Philips PAR38 Lampe infrarouge Philips claire 175W 240 V

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,86 €
Livraison gratuite

Philips - IR175C PAR38 240 V E27.1CT/12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,26 €
Livraison à 13,76 €

Philips PAR38 Lampe infrarouge Philips claire 175W 240 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,77 €
Livraison gratuite

Philips - IR175C PAR38 240 V E27.1CT/12

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Philips PAR38 Lampe infrarouge Philips claire 175W 240 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Bailey Electric & Electronics 60800138941 Ampoule Incandescente 175 W

Livraison sous 3 a 5 jours
41,47 €
Livraison gratuite
Lampe infrarouge économique Kerbl Philips Argenté 150 W

Offre la moins chère

version robuste grâce au verre pressé Économisez dès à présent jusqu´à 30 % d’énergie (par rapport aux lampes infrarouges usuelles) Cette lampe est caractérisée par sa rentabilité (durée de vie d’environ 5000 heures en moyenne), une excellente diffusion de chaleur - dirigée directement sur l’animal de manière ciblée - et le réchauffage direct de la peau de l’animal. Elle permet d'équilibrer le bilan thermique et de favoriser la circulation sanguine dans les couches tissulaires et musculaires utilisation universelle, p. ex. pour les volailles, porcelets, la thérapie vétérinaire, les processus de séchage du fourrage et de l’alimentation en agriculture convient au protecteur de lampe infrarouge Économisez jusqu’à 30 % d’énergie ! résistante aux éclaboussures Culot de lampe: E27 PAR 38
16,55 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Lampe infrarouge Kerbl Philips Rouge 150 W
11,19 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Lampe infrarouge Kerbl Philips Blanc 150 W
10,59 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Philips PAR38 IR 175W E27 240V Red 1CT/12
16,82 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Lampe infrarouge économique Kerbl Philips Argenté 100 W
15,73 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Lampe infrarouge Kerbl Philips Rouge 250 W
11,79 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €