Abri pour chat Kerbl Family Gris 57x55x80 cm

Kerbl Maison pour chat Family – Gris/Blanc – 57 x 55 x 80 cm

Abri pour chat Kerbl Family Gris 57x55x80 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,30 €

Kerbl Pet Maison pour Chat Family Gris/Blanc, 57X55X80cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
91,12 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison pour Chat Family Gris/Blanc, 57X55X80cm

2 à 3 jours ouvrés
91,50 €
Livraison gratuite

Abri pour chat - KERBL - Family - 2 étages - Toit bitumé résistant aux intempéries - Rampe d'accès

6 à 8 jours
91,50 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison pour Chat Family Gris/Blanc, 57X55X80cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
94,05 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Pet Maison pour Chat Family Gris/Blanc, 57X55X80cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
130,45 €
Livraison à partir de 24,17 €

Kattenhuis voor buiten Family 57x55x80 cm grijs en wit442026

Se renseigner auprès du vendeur
137,39 €
Livraison gratuite

Kerbl Maison D'extérieur Pour Chats Family 57x55x80 Cm Gris Et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
139,81 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison pour Chat Family Gris/Blanc, 57X55X80cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Structure solide : Matériaux de qualité pour une utilisation durable.
• Niveaux variés : Espaces pour grimper et se reposer aisément.
• Griffoirs intégrés : Encourage le grattage sans abîmer vos meubles.

Produits similaires

Kerbl Maison pour rongeurs Nature – Toit galbé – 40 x 25 x 25 cm
21,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl Maison pour rongeurs Nature avec rampe 50x25x25 cm
19,21 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Pet Hôtel à Insectes 29X8X28cm
14,99 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Abri pour chat Kerbl Family Gris 57x55x80 cm

Offre la moins chère

deux étages séparés toit bitumé résistant aux intempéries Toit ouvrable rampe facilitant l'accès au deuxième étage (15 x 18 cm) Porte basculante avec des lamelles qui protègent du vent et du froid fenêtre en plexiglas pour plus de luminosité hauteur du piètement en PVC réglable Matière: araucaria de Chine avec lasure de protection Livraison démontée dans un carton montage facile grâce à la notice de montage jointe
89,30 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR