Maisonnette pour chat - KERBL - Lodge - Bois - Marron / Vert - 77 x 50 x 73 cm

Kerbl Maisonnette pour chat Lodge en bois 77 x 50 x 73 cm Marron/Vert

Maisonnette pour chat - KERBL - Lodge - Bois - Marron / Vert - 77 x 50 x 73 cm

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
79,00 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl Maisonnette pour Chat Lodge, 77x50x73 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Kerbl Maisonnette pour Chat Lodge, 77x50x73 cm

2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Maisonnette pour chat - KERBL - Lodge - Bois - Marron / Vert - 77 x 50 x 73 cm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Abri pour chat Kerbl Lodge Marron 77x50x73 cm

5 à 7 jours ouvrés
96,07 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Maisonnette pour Chat Lodge, 77x50x73 cm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
101,92 €
Livraison à 5,99 €

Maisonnette pour chat - - Lodge - Bois - Marron / Vert - 77 x 50 x 73 cm

Se renseigner auprès du vendeur
103,57 €
Livraison à 4,99 €

Maisonnette pour chat - KERBL - Lodge - Bois - Marron / Vert - 77 x 50 x 73 cm Marron / Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
103,57 €
Livraison à 4,99 €

Kerbl Maisonnette pour Chat Lodge, 77x50x73 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maisonnette pour chat - KERBL - Lodge - Bois - Marron / Vert - 77 x 50 x 73 cm

Offre la moins chère

Offrez à votre chat un espace confortable et sécurisé avec la maisonnette KERBL Lodge en bois. Avec ses 2 niveaux et ses dimensions de 77 x 50 x 73 cm, elle est idéale pour les chats de petite taille. Son toit bitumé résiste aux intempéries, offrant une protection optimale à votre compagnon.
79,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Kerbl Nichoir Kit à Monter Soi-même 36x12x14 cm, Mésange, Bois, Beige
11,39 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Nichoir Beige 17x19x33 cm
15,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kerbl Pet Nid d'oiseaux, Naturel, 17x19x33cm, Bois, Oiseaux, Trou d'entrée de 35 mm, vis incluses
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nichoir en herbe pour oiseaux Kerbl Marron 27x12 cm
8,64 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Nichoir Coco 12 cm
16,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €