Abri pour chat Kerbl Lodge Ontario Gris 77x50x73 cm

Kerbl Maisonnette pour chat Lodge Ontario 77×50×73 cm Gris clair/rouge

Abri pour chat Kerbl Lodge Ontario Gris 77x50x73 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
85,36 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Cabane pour Chat Lodge Ontario, Gris Clair, Rouge, 77x50x73cm, épicéa, Plastique, Chats, résistant aux intempéries, Deux étages

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
90,60 €
Livraison à 5,99 €

Kerbl Pet Cabane pour Chat Lodge Ontario, Gris Clair, Rouge, 77x50x73cm, épicéa, Plastique, Chats, résistant aux intempéries, Deux étages

2 à 3 jours ouvrés
93,89 €
Livraison gratuite

Kerbl Ontario Maisonnette pour chat 77 x 50 x 73 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
161,51 €
Livraison gratuite
Abri pour chat Kerbl Lodge Ontario Gris 77x50x73 cm

Offre la moins chère

2 niveaux Porte basculante avec des lamelles qui protègent du vent et du froid toit bitumé résistant aux intempéries Matière: araucaria de Chine avec lasure de protection Livraison démontée dans un carton montage facile grâce à la notice de montage jointe
85,36 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Informations sur le produit

En bref

• Conception moderne et élégante pour tous les intérieurs.
• Intérieur douillet pour un confort optimal des chats.
• Facilité d'entretien grâce à un bois traité durable.

Produits similaires

Kerbl Nichoir Kit à Monter Soi-même 36x12x14 cm, Mésange, Bois, Beige
11,39 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Nichoir Beige 17x19x33 cm
15,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kerbl Pet Nid d'oiseaux, Naturel, 17x19x33cm, Bois, Oiseaux, Trou d'entrée de 35 mm, vis incluses
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nichoir en herbe pour oiseaux Kerbl Marron 27x12 cm
8,64 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Nichoir Coco 12 cm
16,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €