Kerbl Pet Maison pour Chat Paola Eco, Miel/Noir, 60 x 51 x 41 cm, Niche pour Chat, Plastique 100% recy hiens, Chats

Kerbl Maisonnette pour chats et chiens Paola Eco Miel/Noir 60×51×41 cm Plastique 100% recyclé

Kerbl Pet Maison pour Chat Paola Eco, Miel/Noir, 60 x 51 x 41 cm, Niche pour Chat, Plastique 100% recy hiens, Chats

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Maisonnette - KERBL - Paola Eco - 60 x 51 x 41 cm - Pour chat

Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €

Maisonnette - Kerbl - Paola Eco - 60 X 51 X 41 Cm - Pour Chat

Livraison sous 3 a 5 jours
44,55 €
Livraison gratuite

Abri pour chat Kerbl Paola Eco Jaune 60x51x41 cm

5 à 7 jours ouvrés
44,82 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Maison pour Chat Paola Eco, Miel/Noir, 60 x 51 x 41 cm, Niche pour Chat, Plastique 100% recy hiens, Chats

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
47,78 €
Livraison à 5,99 €

Maisonnette Paola Eco 60 51 41 cm Pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
48,63 €
Livraison à 3,90 €

Maisonnette KERBL Paola Eco 60 51 41 cm Pour chat

Se renseigner auprès du vendeur
49,25 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison pour Chat Paola Eco, Miel/Noir, 60 x 51 x 41 cm, Niche pour Chat, Plastique 100% recy hiens, Chats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,27 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Maison pour Chat Paola Eco, Miel/Noir, 60 x 51 x 41 cm, Niche pour Chat, Plastique 100% recy hiens, Chats

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,78 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet Maison pour Chat Paola Eco, Miel/Noir, 60 x 51 x 41 cm, Niche pour Chat, Plastique 100% recy hiens, Chats

Offre la moins chère

Durable et robuste : la maison Paola Eco est fabriquée à 100 % en plastique recyclé, écologique et réduit l’usage de ressources fossiles. Un choix durable pour les propriétaires soucieux de l’environnement et du bien-être animal. Utilisation polyvalente et style moderne : au design méditerranéen, cette maison pour chat s’intègre partout, intérieur comme extérieur. Elle accueille 1 à 2 chats, petits chiens ou autres petits animaux avec confort et élégance. Pratique et bien pensé : l’abri pour chat est entièrement démontable et les différentes parties sont extrêmement simples à nettoyer grâce à leurs surfaces lisses. Ainsi, vos animaux profitent d’un environnement toujours hygiénique et propre. Longue durée de vie : cet abri résiste aux UV et aux intempéries, garantissant durabilité et fonctionnalité. Les fentes de ventilation assurent une bonne circulation d’air pour offrir à vos petits compagnons un climat intérieur confortable et sain. Montage aisé : livré en kit avec notice claire, le produit se monte facilement grâce à un système d’emboîtage simple. Disponible en plusieurs couleurs, la maison Paola Eco s’intègre avec élégance à votre intérieur.
33,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Nichoir Kit à Monter Soi-même 36x12x14 cm, Mésange, Bois, Beige
11,39 €
Comparer 9 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Nichoir Beige 17x19x33 cm
15,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kerbl Pet Nid d'oiseaux, Naturel, 17x19x33cm, Bois, Oiseaux, Trou d'entrée de 35 mm, vis incluses
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nichoir en herbe pour oiseaux Kerbl Marron 27x12 cm
8,64 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Nichoir Coco 12 cm
16,60 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €