Kerbl Mangeoire pour poulains 9 L avec tiges métalliques 33 x 33,5 x 28 cm

Kerbl Mangeoire pour poulains 32465 – avec tiges métalliques, 9 L

offres d'occasion à partir de

Kerbl Mangeoire pour poulains 9 L avec tiges métalliques 33 x 33,5 x 28 cm

Prix total le moins cher
Unknown
32,15 €
Livraison à partir de 9,99 €

Kerbl Mangeoire avec barres métalliques, pour montage mural, vert, 33x28x33,5cm, 9l, plastique sans éclats, 1 place d'alimentation, avec bouchon d'écoulement

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
39,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Mangeoire avec barres métalliques, pour montage mural, vert, 33x28x33,5cm, 9l, plastique sans éclats, 1 place d'alimentation, avec bouchon d'écoulement

En stock
44,00 €
Livraison à partir de 29,00 €

Kerbl Mangeoire avec barres métalliques, pour montage mural, vert, 33x28x33,5cm, 9l, plastique sans éclats, 1 place d'alimentation, avec bouchon d'écoulement

2 à 3 jours ouvrés
45,50 €
Livraison gratuite

Mangeoire profonde de qualité supérieure pour poulains avec grilles 9 litres

Livrera sous 8 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite

Kerbl Auge de poulain Vert 9 L 32465 Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
67,09 €
Livraison gratuite

Kerbl Auge Pour Poulains Avec Tige - 33x33,5x28cm

Livraison sous 3 a 5 jours
68,29 €
Livraison gratuite

Kerbl Mangeoire avec barres métalliques, pour montage mural, vert, 33x28x33,5cm, 9l, plastique sans éclats, 1 place d'alimentation, avec bouchon d'écoulement

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Mangeoire Ronde en Acier Inoxydable pour Cheval
104,23 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Mangeoire ronde en aluminium 18 L env. pour montage mural 44x38x23 cm
63,79 €
Comparer 7 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Mangeoire en aluminium 32496 – Avec écoulement, montage d'angle – Env 18 l
63,79 €
Comparer 9 prix
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Mangeoire longue avec cornadis env. 8 L convient particulièrement aux chèvres et aux moutons
23,05 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Mangeoire longue 100 cm à suspendre – bac 42 litres env.
54,49 €
Comparer 6 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Mangeoire pour poulains 9 L avec tiges métalliques 33 x 33,5 x 28 cm

Offre la moins chère

Kerbl Mangeoire pour poulains 9 L avec tiges métalliquesLa mangeoire Kerbl pour poulains peut être utilisée pour l’alimentation quotidienne des jeunes chevaux, au pré ou dans l’écurie. Elle permet de distribuer le fourrage ou les concentrés de manière pratique et sécurisée.Avantages en un coup d'œil...
32,15 €
Unknown
wahl-equestre.fr (FR)