Kerbl Miami Collier pour Chien Pourpre 30-45 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,79 €
Livraison à 3,99 €

Collier pour chien Kerbl Miami Violet 30/45 cm

5 à 7 jours ouvrés
5,56 €
Livraison à 6,99 €

Collier Nylon Chien Violet - Collier Chien Solide - Combinaison Largeur Et Taille: Largeur - 15 Mm, Taille - 30 - 45 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,49 €
Livraison gratuite
Kerbl Miami Collier pour Chien Pourpre 30-45 cm

Offre la moins chère

Matière de haute qualité : fabriqué en nylon résistant, le collier Miami offre une longue durée de vie et résiste aux défis quotidiens lors des promenades. Fermoir robuste : le fermoir à clip assure un maintien sûr et est simple à manipuler, idéal pour l’usage quotidien. Adaptation flexible : le collier en nylon est taille réglable, ce qui permet de l'adapter parfaitement à la taille du cou de votre chien. Conception résistante aux intempéries : grâce à ses propriétés hydrofuges et anti-salissures, le collier reste propre et fonctionnel même par mauvais temps. Équipement spécial pour les grandes tailles : les colliers pour chiens de 30 à 45 cm sont équipés avec une protection anti-traction spéciale. De plus, la fermeture est dotée d'un verrouillage Safety Fix qui empêche tout déverrouillage involontaire.
3,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Miami Collier pour Chien Pourpre 45-65 cm
6,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Collier pour chien Kerbl Miami Plus Bleu 38/46 cm
7,74 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Kerbl Pet Collier Miami Plus Gris, 53-61 cm, 38mm
10,95 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €