Accessoire d'écurie mini valet Kerbl Mistboy Bleu 60 cm

Kerbl Mistboy 328998 Mini Seau à fumier Bleu Roi Longueur 60 cm Poids 1200 g Plastique et métal

offres d'occasion à partir de

Accessoire d'écurie mini valet Kerbl Mistboy Bleu 60 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,31 €

Kerbl Mistboy® Mini avec râteau, Pelle à fumier, Bleu Royal, Plastique, 60 cm, Enfants, Agriculteurs, propriétaires de Chevaux, propriétaires de Chiens, incassable, résistant

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
24,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Kerbl Mistboy® Mini avec râteau, Pelle à fumier, Bleu Royal, Plastique, 60 cm, Enfants, Agriculteurs, propriétaires de Chevaux, propriétaires de Chiens, incassable, résistant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,29 €
Livraison gratuite

Kerbl Mistboy® Mini avec râteau, Pelle à fumier, Bleu Royal, Plastique, 60 cm, Enfants, Agriculteurs, propriétaires de Chevaux, propriétaires de Chiens, incassable, résistant

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,02 €
Livraison gratuite

Accessoire d'écurie mini valet Kerbl Mistboy Bleu 60 cm

Offre la moins chère

Enfin un valet d'écurie qui fera également la joie des enfants lors du ramassage des déjections. La taille optimale de la pelle et la hauteur du manche ont été conçues de manière à adapter la contenance et la maniabilité aux jeunes amoureux des animaux.
23,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR