Kerbl Pet Mur d'escalade Monte Baldo, Arbre à Chat Mural, Taupe, Charge maximale 10 kg, 6 Parties, Installation Peu encombrante, poteaux en sisal, pour Plusieurs Chats

Kerbl Mur d'escalade pour chat Monte Baldo, 6 pièces, gris

Kerbl Pet Mur d'escalade Monte Baldo, Arbre à Chat Mural, Taupe, Charge maximale 10 kg, 6 Parties, Installation Peu encombrante, poteaux en sisal, pour Plusieurs Chats

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,49 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Mur d'escalade Monte Baldo, Arbre à Chat Mural, Taupe, Charge maximale 10 kg, 6 Parties, Installation Peu encombrante, poteaux en sisal, pour Plusieurs Chats

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
99,67 €
Livraison à partir de 20,91 €

Mur D'Escalade Pour Chats - Kerbl - Monte Baldo - 6 Pieces - Gris - Niche Vaste Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
125,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mur D'Escalade Pour Chats - - Monte Baldo - 6 Pieces - Gris - Niche Vaste

Se renseigner auprès du vendeur
125,05 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mur D'escalade Pour Chats - Kerbl - Monte Baldo - 6 Pieces - Gris - Niche Vaste

Livraison sous 3 a 5 jours
125,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Mur d'escalade pour chat Monte Alpi – 4 pièces, gris
44,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl - Mur d’Escalade Mont Blanc. 6 éléments pour Les Chats - KE-81634, 10 kg EU
80,69 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Arbre à chat mural - 6 pièces Kerbl Alps Blanc TU
84,50 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Mur d'escalade pour chats Alps – Bois massif naturel, peluche blanche, sisal, 4 pièces
50,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Aire de Jeux pour Chats Top XL, Bois/sisal/Polyester, Mur d'escalade pour Chats, Naturel/Blanc, Max. Charge 5kg, pour Montage Mural et au Plafond
140,50 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Mur d'escalade Monte Baldo, Arbre à Chat Mural, Taupe, Charge maximale 10 kg, 6 Parties, Installation Peu encombrante, poteaux en sisal, pour Plusieurs Chats

Offre la moins chère

Montage personnalisable : Le mur d’escalade Monte Baldo de Kerbl Pet vous permet de créer un parcours d’escalade sur mesure pour votre chat. Disposez les éléments selon vos préférences et intégrez le mur d’escalade dans votre foyer. Pour tous les chats : Que votre chat soit un chaton curieux ou un grimpeur expérimenté, le mur d’escalade Monte Baldo convient à tous les chats. Les différentes possibilités de montage permettent d’adapter parfaitement l’expérience d’escalade aux capacités individuelles de votre chat. Jeu et détente : En plus du plaisir de jouer et de grimper, le mur d’escalade de Kerbl Pet offre différents endroits confortables pour se détendre à vos compagnons à pattes de velours. Le mur dispose d’une planche pour se coucher, d’un hamac et d’une alcôve douillette pour se blottir, tous recouverts de peluche douce. Soin des griffes : Monte Baldo offre évidemment aussi la possibilité de prendre soin des griffes. La rampe incluse dans le kit est recouverte d’un tissu en sisal naturel de haute qualité et permet à votre chat de se faire ses griffes et de griffer à volonté. Plaisir d’escalade en toute sécurité : Le mur d’escalade est fourni avec le matériel de montage adéquat et une notice de montage. Ainsi, toutes les montées et descentes de même que tous les éléments peuvent être installées de manière optimale, pour garantir une aventure d’escalade en toute sécurité à votre chat.
81,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr