Kerbl Pet Mur d'escalade Mont Everest pour Chats, 9 pièces, Beige

Kerbl Mur d'escalade pour chats Mont Everest 9 pièces beige

offres d'occasion à partir de

Kerbl Pet Mur d'escalade Mont Everest pour Chats, 9 pièces, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,88 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Mur d'escalade Mont Everest pour Chats, 9 pièces, Beige

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
135,49 €
Livraison à partir de 33,54 €

Mur d'esclade - - Mount Everest - 9pcs

Se renseigner auprès du vendeur
135,50 €
Livraison gratuite

Mur D'escalade Pour Chats Mount Everest Bois Beige Kerbl

Livraison sous 3 a 5 jours
137,95 €
Livraison gratuite

Kerbl Pet Mur d'escalade Mont Everest pour Chats, 9 pièces, Beige

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
162,88 €
Livraison gratuite

Mur d'esclade - KERBL - Mount Everest - 9pcs Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
163,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Mur d'escalade pour chat Monte Alpi – 4 pièces, gris
44,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Kerbl Pet Mur d'escalade Rocky 6pcs
84,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Mur d'escalade pour chats Alps – Bois massif naturel, peluche blanche, sisal, 4 pièces
50,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kerbl Pet Aire de Jeux pour Chats Top XL, Bois/sisal/Polyester, Mur d'escalade pour Chats, Naturel/Blanc, Max. Charge 5kg, pour Montage Mural et au Plafond
140,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl - Mur d’Escalade Mont Blanc. 6 éléments pour Les Chats - KE-81634, 10 kg EU
83,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Pet Mur d'escalade Mont Everest pour Chats, 9 pièces, Beige

Offre la moins chère

Mur d'escalade flexible, enclos intérieur : le kit mur d'escalade 100 % bois massif permet aux lapins, chats et petits animaux de faire de l'exercice de manière variée sur 6 éléments (2 escaliers, une plate-forme d'observation, une maison refuge, une maison de passage, un élément d'angle), même dans les espaces les plus réduits. Bois massif robuste et durable : fabriqué en bois massif de 1,5 cm d'épaisseur, cet ensemble offre stabilité et sécurité lors de l'escalade. Son aspect nature s'adapte à tous les intérieurs et garantit une occupation durable. Extensible et compact : le montage peu encombrant et l'extensibilité modulaire offrent une liberté de conception individuelle pour les animaux actifs. D'autres kits permettent de créer à tout moment un espace de jeu intérieur encore plus grand. Santé et bien-être animal : le parcours d'escalade favorise de manière ludique le besoin de bouger, encourage le comportement social et sert de refuge. Particulièrement précieux pour l'élevage de petits animaux dans les familles et chez les amoureux des animaux. Accessoires bien pensés : les éléments du kit - 1x escalier (75 x 27 cm), 1x escalier (70 x 27 cm), plate-forme (70 x 27 cm), passage (40 x 27 x 27 cm) maison (27 x 27 x 27 cm), élément d'angle (40 x 27 cm) - sont livrés avec tout le matériel de fixation et les instructions et conviennent à tous les espaces de vie.
89,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr