Niche pour chien Kerbl 4-Saisons Marron 100x83x94 cm

Kerbl Niche Pour Chiens 4 Saisons 100 X 83 X 94 Cm Marron 81349

Niche pour chien Kerbl 4-Saisons Marron 100x83x94 cm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
185,93 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 81349 Multiplex Niche pour chien Toute saison 100 x 83 x 94 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
231,39 €
Livraison gratuite

Kerbl 81349 Multiplex Niche pour chien Toute saison 100 x 83 x 94 cm

318,60 €
Livraison gratuite

Kerbl 81349 Multiplex Niche pour chien Toute saison 100 x 83 x 94 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
515,19 €
Livraison à 50,67 €
Niche pour chien Kerbl 4-Saisons Marron 100x83x94 cm

Offre la moins chère

niche pour chien avec isolation thermique parois doubles avec isolant polystyrène idéale l'été comme l'hiver rideau à lamelles transparentes contre le vent et le mauvais temps toit bitumé résistant aux intempéries hauteur du piètement en PVC réglable lasure extérieure de protection Livraison démontée dans un carton montage facile grâce à la notice de montage jointe
185,93 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Niche à veaux sans enclos Kerbl Premium Duo Blanc TU
989,00 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Kerbl Niche à Chien 85x73x80 cm
92,04 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Kerbl 82660 Maisonnette pour Chat Tyrol Alpin, 88x57x77 cm
136,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à 4,99 €