Kerbl Pet Nid d'herbe, nid pour rongeurs, abri, Ø 10 cm, 100% Naturel, sans Fil ni Plastique, Comestible

Kerbl Nichoir en Herbe pour Hamster 10,5x10,5x10,5 cm

Kerbl Pet Nid d'herbe, nid pour rongeurs, abri, Ø 10 cm, 100% Naturel, sans Fil ni Plastique, Comestible

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Abrit pour rongeurs en herbe Kerbl Marron 10,5x10,5x10,5 cm

5 à 7 jours ouvrés
5,60 €

Produits similaires

Kerbl Nichoir Kit à Monter Soi-même 36x12x14 cm, Mésange, Bois, Beige
11,49 €
Comparer 13 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Nichoir pour perruches en bois Kerbl Beige 21x13x13 cm
10,17 €
Comparer 5 prix
Galop Store FR
Nichoir en fibres de coco à suspendre Kerbl Beige 12 cm
7,83 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Kerbl Nichoir Kit à Monter Soi-même 36x12x14 cm, Mésange, Bois, Beige (Lot de 2)
25,60 €
12.8 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Balançoire pour poules - longueur 39 cm pour une activité dans le nichoir ou en espace extérieur
8,39 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Pet Nid d'herbe, nid pour rongeurs, abri, Ø 10 cm, 100% Naturel, sans Fil ni Plastique, Comestible

Offre la moins chère

Nichoir en herbe naturel : fabriqué à partir d'herbe séchée de nature, il offre aux petits animaux un endroit confortable pour dormir, se cacher et grignoter dans leur enclos au quotidien. Utilisation polyvalente : parfait comme abri, nid ou petit terrain de jeu, il stimule un comportement naturel des hamsters et des souris. Matériaux sûrs : complet sans pièce métallique ou plastique dangereux, votre animal peut s'y reposer, ronger et jouer en toute sécurité. Construction comestible : convient à la consommation, favorise un comportement de rongement sain et contribue à l'usure naturelle des dents des rongeurs. Occupation adaptée à l'espèce : encourage l'exploration, le picorage, le rongeur et la construction, enrichit le quotidien et crée un environnement naturel et sûr dans l'enclos des petits animaux.
4,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr