KERBL Panier corbeille Samuel - 50 x 40 x 15 cm - Argent et gris - Pour chien

Kerbl Panier corbeille Samuel – 50 x 40 x 15 cm – Argent et gris – Pour chien

KERBL Panier corbeille Samuel - 50 x 40 x 15 cm - Argent et gris - Pour chien

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Lit pour chien Kerbl Samuel Gris 50x40x15 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,22 €
Livraison à 6,99 €

Lit douillet panier chien Samuel peluche réversible 50 x 40 x 15 cm

Se renseigner auprès du vendeur
18,73 €
Livraison à 4,99 €

Corbeille Samuel - 50 X 40 X 15 Cm - Argent Et Gris - Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
20,56 €
Livraison gratuite

Kerbl Panier Corbeille Samuel - 50 X 40 X 15 Cm - Argent Et Gris - Pour Chien Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,82 €
Livraison gratuite

Kerbl Samuel Corbeille pour Chien Argent/Gris 50 x 40 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,29 €
Livraison gratuite

Kerbl Samuel Corbeille pour Chien Argent/Gris 50 x 40 x 15 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,29 €
Livraison gratuite

Kerbl Samuel Corbeille pour Chien Argent/Gris 50 x 40 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,30 €
Livraison gratuite

Kerbl Samuel Corbeille pour Chien Argent/Gris 50 x 40 x 15 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
KERBL Panier corbeille Samuel - 50 x 40 x 15 cm - Argent et gris - Pour chien

Offre la moins chère

Offrez à votre chien un confort optimal avec le panier corbeille KERBL Samuel. Son revêtement intérieur moelleux en peluche et son coussin réversible offrent un confort douillet à votre animal. La corbeille est lavable à 30°C et possède un revêtement extérieur tissé en polyester. Ses dimensions de 50 x 40 x 15 cm conviennent parfaitement aux petits chiens.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KERBL Chiara Corbeille pour Chien 55 x 45 x 18 cm
25,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Coussin thermique Theo - autochauffant, dessus polaire - 75 x 50 x 3 cm - Beige
6,26 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl - Corbeille Samuel - Tissu respirant - 50 x 40 x 15 cm - Gris/Gris foncé
15,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Corbeille pour Chien Beige 54 x 45 x 6 cm
10,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl – Lit pour chats Alice – Beige – Ø58 cm – 100% polyester – Amovible
28,99 €
Comparer 7 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €