Kerbl Pâte de lavage des mains - diff. quantités avec farine de bois spéciale (sans sable)

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
36,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pâte de lavage des mains Kerbl Vert 10 L

5 à 7 jours ouvrés
45,29 €

Kerbl Pâte de Lavage des Mains - A30418

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,49 €
4.55 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Pâte de lavage des mains Kerbl Vert 500 ml
7,15 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl 151171 Nettoyant à Mains en pâte avec Perles 5 000 ML
19,29 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pâte à affuter Kerbl TailWell Blanc TU
15,82 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Pâte à tatouer Kerbl Raidex Noir TU
9,43 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Pâte de Lavage des Mains - A30418 (Lot de 4)
16,76 €
0.84 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pâte de lavage des mains - diff. quantités avec farine de bois spéciale (sans sable)

Offre la moins chère

• avec farine de bois spéciale (sans sable) • légèrement parfumée • forte puissance de nettoyage, particulièrement douce • avec des produits abrasifs, doux pour la peau et neutres pour l'environnement • pH doux adapté pour la peau humaine • sans silicone, solvant ni savon • particulièrement économiq...
36,95 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr