Kerbl Pelle à neige et à céréales, aluminium sans manche, avec rebord, L x l : 41 x 33 cm

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
16,05 €
Livraison à partir de 9,99 €

Pelle à neige/céréales alu avec rebord sans manche Kerbl Argenté 41x33x39 cm

5 à 7 jours ouvrés
18,69 €

Kerbl 29671 Pelle à Grain avec Bord sans Manche

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,05 €
Comparer 5 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Basic Taille 7 – dimension extérieure 32 cm – argentée
12,15 €
Comparer 8 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl 29480 Pelle à balayette avec Manche en Bois Noir
6,39 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pelle à grains manche intérieur aluminium 1 250 g en métal léger
17,85 €
Comparer 4 prix
wahl-agri.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Kerbl Pelle à neige et à céréales, aluminium sans manche, avec rebord, L x l : 41 x 33 cm

Offre la moins chère

Pelle à neige et à céréales en aluminium - robuste et polyvalenteCette pelle à neige et à céréales en aluminium combine légèreté, robustesse et praticité. Conçue sans manche, elle offre différentes possibilités de prise en main pour un travail ergonomique et efficace. Grâce à son rebord, elle facili...
16,05 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr