Kerbl Pelle aluminium Taille 7 - Pro argentée, extra solide, dimension extérieure : 32 cm

Kerbl Pelle en aluminium Taille 7 Pro argentée extra solide 32 cm

Kerbl Pelle aluminium Taille 7 - Pro argentée, extra solide, dimension extérieure : 32 cm

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
13,39 €
Livraison à 9,99 €

Kerbl 2977 Profi Alu Pelle avec Bordure, 2.5 mm, Taille 7

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,19 €
Livraison à 3,99 €

Pelle en aluminium sans manche Kerbl Profi Argenté 7/32 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,19 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pelle spéciale alu Profi Taille 7 avec bordure Quantité:1

3-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Kerbl 2977 Profi Alu Pelle avec Bordure, 2.5 mm, Taille 7

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,95 €
Livraison à 5,99 €

Kerbl 2977 Profi Alu Pelle avec Bordure, 2.5 mm, Taille 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,20 €
Livraison gratuite

Kerbl 2977 Profi Alu Pelle avec Bordure, 2.5 mm, Taille 7

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,97 €
Livraison gratuite
Kerbl Pelle aluminium Taille 7 - Pro argentée, extra solide, dimension extérieure : 32 cm

Offre la moins chère

rebord galvaniséépaisseur d'env. 2,5 mm sans mancheépaisseur de matériau de 2,5 mmavec support de manchemanche adapté n° d'art. 4100321
13,39 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Pelle aluminium Pro Argentée extra solide 36 cm Taille 9
14,39 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Basic Taille 7 – dimension extérieure 32 cm – argentée
12,29 €
Comparer 7 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Pelle en aluminium Taille 5 2973 – 28 cm, bord pare-chocs galvanisé, sans poignée
13,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Kerbl Pelle Francfort avec manche Mini avec manche en hêtre 90 cm
12,29 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Pelle à Sable Bavaroise 28 x 28 cm Taille 3, sans Manche
22,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €