Kerbl Pet Boîte de Transport, boîte pour Animaux, 21x15x14cm, Plastique, Vert, pour Hamsters, cochons d'Inde, rongeurs, Petits Animaux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
Livraison à 3,99 €

Cage de transport pour rongeurs Kerbl Vert 21x15x14 cm

5 à 7 jours ouvrés
8,64 €
Livraison à 12,99 €

Box de transport - 21 x 15 x 14 cm - Pour les petits animaux

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Kerbl Pet Boîte de Transport, boîte pour Animaux, 21x15x14cm, Plastique, Vert, pour Hamsters, cochons d'Inde, rongeurs, Petits Animaux

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,35 €
Livraison à 13,71 €

Kerbl Pet Boîte de Transport, boîte pour Animaux, 21x15x14cm, Plastique, Vert, pour Hamsters, cochons d'Inde, rongeurs, Petits Animaux

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
16,74 €
Livraison à 5,99 €

KERBL Box de transport - 21 x 15 x 14 cm - Pour les petits animaux G

Se renseigner auprès du vendeur
28,38 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet Boîte de Transport, boîte pour Animaux, 21x15x14cm, Plastique, Vert, pour Hamsters, cochons d'Inde, rongeurs, Petits Animaux

Offre la moins chère

Box de transport pratique pour petits animaux : Idéal pour hamsters, cochons d’Inde et autres petits rongeurs. Parfait pour les visites chez le vétérinaire ou les courts trajets. Ouverture par le haut : L’ouverture par le haut facilite une insertion et un prélèvement des animaux sans stress et offre plus de confort. Grille métallique solide : La grille assure une bonne circulation de l’air tout en permettant un transport sûr avec une bonne visibilité. Léger et robuste : Box fabriqué en plastique résistant, durable à l’usage et agréablement léger à transporter. Poignée de transport pratique : La poignée intégrée rend le transport facile et sûr, même pour les enfants.
7,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl Pet Sac de Transport Vacation Air, boîte de Transport, Gris, 42 x 25 x 25 cm, Poids ADM. Poids de l'animal 10 kg, résistant aux Griffes, Lavable, Tissu Oxford, pour Chats et Petits Chiens
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kerbl Pet Bac à Creuser, 50 x 39 x 20 cm, Bois Naturel, avec poignée de Transport, Montage Facile
45,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite