Kerbl Pet Corbeille Fluffy Gris Clair, Ø60X18 cm

Kerbl Lit douillet Fluffy pour chien et chat Ø60 cm H18 cm Gris clair Polyester Fond antidérapant

Kerbl Pet Corbeille Fluffy Gris Clair, Ø60X18 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Corbeille - KERBL - Fluffy - Ø60 x 18 cm - Gris clair

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à 4,99 €

Coussin pour chien Kerbl Fluffy Gris 18x60 cm

5 à 7 jours ouvrés
22,40 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Lit Douillet Pour Chien Fluffy 18 Cm Gris Clair

Livraison sous 3 a 5 jours
26,94 €
Livraison gratuite

Corbeille KERBL Fluffy 60 18 cm clair Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,79 €
Livraison gratuite

Corbeille Fluffy 60 18 cm clair

Se renseigner auprès du vendeur
30,08 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet Corbeille Fluffy Gris Clair, Ø60X18 cm

Offre la moins chère

Moelleuse et douce : La corbeille en peluche moelleuse avec son rembourrage doux s’adapte parfaitement à la morphologie de votre animal et le fait flotter comme sur un nuage. Bien à l’abri et en sécurité : La forme en beignet de la corbeille permet à votre animal de se pelotonner encore mieux dans son nid et d’y trouver un refuge sûr et sécurisé. Pratique et facile à entretenir : La corbeille dispose d’un fond antiglisse et reste donc toujours à la bonne place. Elle est entièrement amovible et lavable en machine à 30 °C sur un programme pour linge délicat. Doux et chaud : Le tapis moelleux en peluche chauffante soulage la colonne vertébrale et les articulations et convient parfaitement aux animaux âgés grâce à son bon rembourrage. La corbeille moelleuse pour chiens et chats est disponible en différentes tailles et versions.
16,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Kerbl – Corbeille Fluffy – 100 x 70 cm – Crème
31,68 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lit douillet pour chien Kerbl Love you Beige 47x37x17 cm
20,84 €
Comparer 4 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Lit pour chien Kerbl Fluffy Blanc 80x60x22 cm
38,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Lit Douillet Angi 45 x 41 cm, Bleu
45,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite