Kerbl Pet Distributeur Automatique de Nourriture pour Lapins, capacité 2500ml, Rouge, 1 mangeoire, avec Couvercle, Facile à Fixer

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,69 €
Livraison à 3,99 €

Mangeoire automatique pour lapin PP 1 râtelier Kerbl Rouge 2500 ml

5 à 7 jours ouvrés
10,33 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl Pet Distributeur Automatique de Nourriture pour Lapins, capacité 2500ml, Rouge, 1 mangeoire, avec Couvercle, Facile à Fixer

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
14,73 €
Livraison à 11,41 €

Kerbl Pet Distributeur Automatique de Nourriture pour Lapins, capacité 2500ml, Rouge, 1 mangeoire, avec Couvercle, Facile à Fixer

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,24 €
Livraison gratuite

Distributeur Automatique Nourriture Pour Lapin

Livraison sous 3 a 5 jours
30,44 €
Livraison gratuite
Kerbl Pet Distributeur Automatique de Nourriture pour Lapins, capacité 2500ml, Rouge, 1 mangeoire, avec Couvercle, Facile à Fixer

Offre la moins chère

Nourrisseur pour lapin : avec une contenance de 2500 ml, idéal pour un approvisionnement continu en aliments secs. Avec protection antimorsure en métal galvanisé : le bord métallique zingué empêche les rongements et garantit une long durée de vie du distributeur à aliments. Fixation simple : le distributeur se suspend facilement et se fixe solidement dans toutes les cages courantes. Équipé d'un couvercle : protège de manière fiable la nourriture contre les impuretés et la conserve en long frais. Robuste et facile d'entretien : fabriqué en plastique résistant, hygiénique, facile à nettoyer et particulièrement durable.
9,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Abreuvoir Kerbl Nuvola Marron 3,8 L
21,19 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Gamelle automatique Kerbl Blanc 0,240 L
Livraison à 5,99 €
Kerbl Pet Distributeur Maxi Clean Up sachets à déjections
10,05 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Kerbl Distributeur de friandises Anti-schling 27 x 32 x 20/26 cm
20,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Kerbl Pet Clapier pour Lapins Bunny Base, Maison pour Lapins, Gris, Orange, 58x38x29,5cm, Plastique, Lapin, râtelier à Foin, Distributeur d'eau et de Nourriture
83,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite