Hamac en herbe pour rongeurs Kerbl Siesta Beige 73x36x34 cm

Kerbl Pet Hamac Siesta, hamac pour Petits Animaux, 73 x 36 x 34 cm, en Foin, avec Structure en Bois, sans Fil métallique ni Plastique, Propre à la consommation

Hamac en herbe pour rongeurs Kerbl Siesta Beige 73x36x34 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
25,49 €

Kerbl Pet Hamac Siesta, hamac pour Petits Animaux, 73 x 36 x 34 cm, en Foin, avec Structure en Bois, sans Fil métallique ni Plastique, Propre à la consommation

2 à 3 jours ouvrés
34,49 €
Livraison gratuite

Hamac végétal Siesta 73x36x34cm - Pour rongeur

Se renseigner auprès du vendeur
58,27 €
Livraison gratuite

Hamac En Herbe Pour Rongeurs Kerbl Siesta 73x36x34 Cm Mixte Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
59,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Kerbl Pet Hamac Siesta, hamac pour Petits Animaux, 73 x 36 x 34 cm, en Foin, avec Structure en Bois, sans Fil métallique ni Plastique, Propre à la consommation
34,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kerbl Hamac pour chat Samira Anthracite 49×49×32 cm
27,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Hamac pour chat Paradies Gris 45 x 30 cm
24,23 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,71 €
Kerbl Hamac pour chats Siesta 82591 Blanc
40,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,05 €
Hamac en herbe pour rongeurs Kerbl Siesta Beige 73x36x34 cm

Offre la moins chère

Le hamac en herbe pour rongeurs Kerbl Siesta est l'accessoire idéal pour offrir un espace de détente confortable et naturel à vos compagnons à quatre pattes. Fabriqué avec de l'herbe séchée, ce hamac apporte une touche d'authenticité et de bien-être à l'environnement de vos rongeurs.Conçu sans pièce métallique ou plastique dangereux, il garantit une utilisation sécurisée pour vos animaux de compagnie. Vous pouvez être assuré qu'ils pourront se prélasser, jouer et explorer sans risque.Ce hamac est également comestible, permettant à vos rongeurs de grignoter tout en profitant de leur moment de repos. Une manière ludique d’inciter votre animal à s'amuser et à rester actif tout en étant à l'aise.Grâce à son design réfléchi, le hamac en herbe de Kerbl s'intègre facilement dans l'habitat de vos rongeurs. Ils apprécieront de disposer d'un coin douillet pour se détendre, tout en ayant la possibilité de savourer un en-cas sain et savoureux.Offrir à vos rongeurs un hamac en herbe est bie......
25,49 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR