Kerbl Pet Jeu de réflexion/Apprentissage Cake, 30X23cm

Économisez avec l'occasion -69 %
offres d'occasion à partir de 4,00 €

Kerbl Pet Jeu de réflexion/Apprentissage Cake, 30X23cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de réflexion/apprentissage chien Kerbl Cake Vert 30x23x4,5 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
12,89 €

Jeu de réflexion et d'apprentissage CAKE. pour chien. Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
16,60 €
Livraison à partir de 5,60 €

Kerbl - Jeu De Reflexion Cake Pour Chien

Livraison sous 3 a 5 jours
17,61 €
Livraison à partir de 2,79 €

Produits similaires

Kerbl Jeu de réflexion et d'apprentissage Switch Ø25 cm
15,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Jeu de réflexion/Apprentissage Cake, 30X23cm
12,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Tapis renifleur pour chien 70x50 cm Jaune/Vert/Gris Polyester pour chiens de toutes races
33,28 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Kerbl Pet Pont en Bois, 13x21cm, pour Petits Animaux, lièvres, Lapins, cochons d'Inde, Polyvalent, en Bois Naturel, à grignoter
5,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Tunnel pour chat Flower multicolore 90 cm Ø25 cm
10,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Kerbl Pet Jeu de réflexion/Apprentissage Cake, 30X23cm

Offre la moins chère

En bois MDF robuste avec surface laquée. Avec 3 caches pour soulever et 2 surfaces coulissantes. Dessous antidérapant pour un niveau de difficulté facile. Fabriqué en : Chine
12,89 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr